Архив Дворовая практика

Архив Дворовая практика

ДВОРОВАЯ ПРАКТИКА 2018

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 448 от 20.02.2018 г. "О реализации областного проекта "Дворовая практика" в 2018 г.

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области №1405 от 18.06.2018 г. "Об изучении опыта работы по реализации областного проекта "Дворовая практика" в 2018 году.

Приказ РОО №47 от 20.02.2018 г. "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Шарангского муниципального района в 2018 году"

Приказ РОО № 80 а от 12.03.2018 г. "О реализации областного проекта "Дворовая практика" в образовательных учреждениях"

Интересное и полезное лето!

В июне 2018 года в Нижегородской области дан старт областному проекту "Дворовая практика". Главная задача Проекта – организация работы дворовых площадок для занятости детей и подростков региона. На дворовых площадках подростки смогут стать участниками спортивных и командных игр, конкурсных программ, квест-игр, кейс-турниров, проектных групп в рамках реализации основных направлений деятельности Российского движения школьников и многих других событий, посвященных Году добровольца (волонтера), Году спорта в Нижегородской области. Новые знакомства, отличное настроение, полезная информация, незабываемые впечатления ждут всех участников  дворовых площадок.

Шарангский муниципальный район является активным участником реализации областного проекта «Дворовая практика». В 2018 году планируется работа 16 площадок на базе 9 общеобразовательных учреждений и МБУ ДО ДЮСШ, Информацию о времени и месте работы дворовых площадок можно узнать на официальных сайтах управления образования,  учреждений организаторов дворовых площадок.

График работы дворовых площадок

Дата последнего обновления страницы 28.04.2024