Удовлетворённость родителей качеством дошкольного образования

Удовлетворённость родителей качеством дошкольного образования

Приказ управления образования и молодежной политики администрации Шарангского муниципального окргуа Нижегородской области от 31.10.2023 г. №282 "О проведении опроса удовлетворенности населения качеством дошкольного образования"

Удовлетворенность родителей качеством дошкольного образования за 2023 год

Удовлетворенность родителей качеством дошкольного образования за 2022 год