Областной проект"Всей семьёй в будущее"

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ВНИМАНИЕ! В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ШАРАНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РАБОТАЕТ "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В 2021 Г. ЗАДАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: (83155)2-20-42 (ежедневно с 08.00 по 17.00 кроме субботы и воскресенья)

Областной проект "Всей семьёй в будущее"

C 1 февраля 2018 года во всех образовательных организациях дан старт мероприятиям областного проекта «Всей семьей в будущее», направленного на реализацию социально значимых инициатив детей. Цель проекта — вовлечение детей и родителей во внеклассную деятельность и общественную жизнь.

Главные участники проекта: школьники, родители, активисты детского общественного движения района, активисты Российского движения школьников.

Мероприятия проекта включают в себя 6 блоков:

Блок I — «Единое движение региона — в едином движении страны»

Блок II — «Семейный калейдоскоп»

Блок III — «Территория детского творчества»

Блок IV — «Туризм и краеведение»

Блок V — «Мы за здоровый образ жизни»

Блок VI — «Гражданское патриотическое воспитание»

Приказ РОО администрации Шарангского муниципального района Нижегородской области  от 14.02.2018 г. № 42 "О проведении муниципального этапа областного проекта "Всей семьей в будущее"

Презентация "Всей семьей в будущее"

Методические рекомендации по проведению проекта

Дата последнего обновления страницы 27.10.2021